1. Общее:
1.1. Ник.
Строгих ограничений нет. Ник не должен содержать нецензурных слов. Не злоупотребляйте такими символами, как ".", "/", "@" и т.п. И никаких ЗаБоРоФФ! Ваш ник не должен совпадать с ником уже имеющегося участника.
1.2. Статус и аватар.
Пользователям разрешено самим вводить статусы, но это могут быть любые высказывания, фразы без использования нецензурных слов. Обязательно ставим аватар, соответствующий внешности вашего персонажа.
1.3. Флуд.
Пользователям, чьи анкеты ещё не приняты, разрешено принимать участие в играх в офф-топе и флудить в специально предназначенных для этого темах.
1.4. Ранг.
Ранг ролевой не выше NC-13. Запрещаются любые разновидности информации, содержащие порнографию и т.п. В игре разрешается хентай/юри/яой, но без изощрений.
1.5. Цензура.
За маты/оскорбления других игроков последует первое предупреждение, и, если оно не поможет - бан.
1.6. Регистрация.
Регистрируемся, исключительно, только для игры. Так как для рекламы, есть специальный аккаунт. При регистрации указываем действующие e-mail адреса.
1.7. Админы/модеры.
Не будем забывать, что админы - тоже люди. Они могут ошибаться. Но желательно не вступать с ними в излишние дискуссии и споры. Если вас просят исправить анкету/пост по каким-то причинам, желательно так и сделать.

2. Анкетирование.
2.1. В течении 7 дней после регистрации вы должны заполнить анкету, в противном случаи ваш акаунт будет удалён.
2.2. Все пункты в анкете обязательны к заполнению. Крылатых волков не принимаем! Перед заполнением анкеты, просмотрите все важные темы.
2.3. На просьбу администратора исправить ошибки в анкете или дополнить некоторые пункты реагировать адекватно и в споры желательно не вступать.
2.4. Внешность/характер/биография по объёму должны быть не меньше 5-ти полных строк! Постарайтесь описывать персонажа как можно более подробно. Важны любые мелочи: привычки, шрамы, татуировки и т.д.
2.3. Способности и навыки есть у любого существа/человека. Но не забывайте о том, что неуязвимых и бессмертных не существует.
2.4. Если вы написали анкету, но вас попросили что-то исправить, а вы этого не сделали, то по окончанию 3-ёх дней анкета будет перенесена в архив, а потом удалена. То же случится и с акаунтом.
2.5. После принятия анкеты, вы должны создать семью.
2.6. Разрешается иметь не более 3 персонажей, каждый должен быть активным.
2.7. Код. Первая часть: Дождь – это..

3.Ведение игры:
3.1. Посты пишем грамотно, от 3-его лица.
3.2. Пост должен быть не менее 5-ти полных строк с описанием действий, чувств персонажа. Чужие слова не будут считаться.
3.3. Описывать действия чужих персонажей запрещается.
3.4. Ваши персонажи могут "ругаться" и использовать "плохие" слова, но лучше будет, если вы замаскируете их при помощи звёздочек "***". Также просим не злоупотреблять.
3.5. Убивать/калечить чужого персонажа без разрешения его хозяина запрещено.
3.6. Флудить в игровых темах нельзя(вторая часть кода: ..когда небо в..). Если что-то нужно обговорить, милости просим во "Флуд" или решайте свои проблемы с помощью ЛС. "ОФФ" и "ОСС" разрешены, но не злоупотреблять.
3.7. У одного игрока может быть не более 3-ех зарегистрированных персонажей.
3.8. У персонажа не может быть более 3-ех питомцев. Придуманные вами питомцы бонусов не дают.

4. Оформление постов.
4.1. Можно изменять шрифт текста. Размеры, цвет изменять не желательно!
4.2. Действия пишем простым текстом без эффектов:

Код:
Действия

4.3. Мысли персонажа пишем курсивом:

Код:
[i]Мысли[/i]

4.4. Слова персонажа выделяем жирным:

Код:
[b]Слова[/b]

4.5. Слова других персонажей подчёркиваем:

Код:
[u]Подчёркнутый[/u]

4.6. Если ваш персонаж, к примеру, знает какие-то другие языки(настоящие, древние, «мёртвые»), то выделяем эти слова любым другим цветом:

Код:
[color=цвет][i][/i][/color]

5.Реклама:
5.1. Реклама строго взаимная!
5.2. Для рекламы гостям не нужно регистрироваться. Для пиара уже есть  специальный акаунт- Реклама. Пароль – 4444.
5.3. В свою рекламу не забудьте поставить ссылку на нашу. Желательно именно на пост с нашей листовкой.

6. Подпись.
6.1. В подписи обязательно должны быть ссылки на анкету и семью персонажа.
6.2. Можно поставить небольшую картинку, стих и т.п.
6.3. Запрещены яркие/пестрящие/мигающие/любые другие раздражающие нервы анимации(третья часть кода: ..осколках луж.). Также не злоупотребляйте смайликами.