Леса единорогов.

Объявление

Гости!
Приветствуем вас на авторской фэнтезийной форумной ролевой "Леса единорогов". Это совершенно свободная ролевая. Вам можно взять любую расу, вести свою игру, а можно участвовать в квестах и сюжетах. Мы знаем, что начать всегда сложно, но не бойтесь, скорее, решайтесь! Поверьте, едва ли вы об этом пожалеете. Желаем приятно провести время.

Расы
Правила
Хронология
Энциклопедия существ
Игровое время
Шаблон анкеты + правила
Администрация.
Администраторы:
Onis
Andor
Модераторы:
...
Новости/Важно.
- Мы открылись! Приглашаем всех гостей присоединяться к нашему форуму. У него всё ещё в переди, но с вами его путь будет интереснее ^ ^
- Требуются пегасы в Чёрную Гриву и Белые Крылья. Свободны пока все должности! Также нужны люди(вампиры или оборотни) не старше 16 лет! За подробностями обращаться пока к Onis-у!
Погода.
Август, 2995 год, конец I эры. Погода портится. Иногда идут дожди, температура опускается ночью до 10-5 градусов.

Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леса единорогов. » Рекламный стенд » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

http://savepic.ru/3026041.gif
СИНДРОМ СКАЗКИ
Семигласов, мы нуждаемся в тебе! ; )

Ваша реклама на Первом мистическом

0

32

Осуществи свои самые сокровенные фантазии в «Venus Kingdom»

http://i011.radikal.ru/1108/69/71973512d3f4.jpg

То, что ты мог видеть в самых грязных снах...
Всё, о чем просит твоя душа... Именно ты строишь свою судьбу и решаешь, кого, когда и как!

Actions №1 " Mafia"
Actions №2 " Все за ваши деньги"
Actions №3 "Халява плиз"
Actions №4 "Деньги правят миром"
Action №5 "Жители города""
Action №6 " Служители закона""
Action №7 "Любовь нечаянно нагрянет"
Actions №8 " Сильный пол, погоня за слабым"

Нужные персонажи

Гость, нам не хватает тут именно тебя!

0

33

http://s004.radikal.ru/i205/1101/43/010b0a4951bb.jpg

Прекрасный колоритный мир, наполненный представителями различных рас, жил долгое время своей обыденной жизнью. Но наступили тяжелые времена. Легенда, которую забыли, напомнила о себе. Настало время драконов.

Классическое фэнтази, огромный город в стиле стимпанка, два мира, интересные каноны, множество рас и практически никаких ограничений для фантазии.

0

34

Ваша реклама
Наша реклама поменялась!

0

35

Реклама
Извините, не увидел.

http://s007.radikal.ru/i302/1108/41/cff646ca9ca0.jpg

Коты-Воители. Вторая Жизнь
А вы что подумали? х)

0

36

http://s008.radikal.ru/i304/1108/73/5ba6746094d7.png
*картинка кликабельна*

Совершенно новый авторский Fantasy мир ждет своих героев!

0

37

http://savepic.org/1747349.png
Привет, друг! Я не буду мучить тебя, просто расскажу про нашу ролевую. Это Magic. Под лепестками сакуры. Ей уже больше 4 месяцев! И все это время наш любимый форум усердно развивался. Теперь у нас есть новый дизайн, сделанный специально для нас одним из участников. Красивый, не правда ли? Также наш форум полностью заполнился. Это ролевая про котов и магию. Здесь можно иметь крылья и пользоваться магией, представляешь? Приходи к нам и найдешь кучу новых друзей, сможешь отдохнуть и поролевить!

0

38

http://s001.radikal.ru/i196/1106/db/3e09a2dd98cf.jpg

[Все начиналось здесь...]

Мир, который разделен на две части...
Мир, чьи законы мироздания не могут объяснить происходящее...
Мир, где из кусочков чужих мыслей и эмоций составляется единая мозаика...
Мир, где господствует закон джунглей...
Мир, сотни и тысячи душ которого рвутся ввысь...

[И это...
...все здесь.]

0

39

Ветер Пламя
http://s47.radikal.ru/i117/1108/0e/cbede3af7f0e.jpg
От некогда огромного мира осталось так немного. Риллон некогда был огромной планетой, населённой многими народами, но был раздираем войнами, что медленно уничтожали его. Драконы более не могли смотреть на смерть родного мира и приняли решение уйти. Но драконы были сердцем Риллона и их уход расколол планету на части...
От некогда огромного мира осталось так немного... Лишь два острова, Морхен и Фэрун, плывущие в бескрайнем океане эфира...

Но довольно истории! Что было тогда - никто точно не знает и не узнает никогда. Сейчас тем, что осталось от этого мира, правят две расы, каждая их которых была поделена на два народа. Наша история расскажет о расе волков, которую религия разделила на два народа.
Народ Пламени, освещённый светом огня Единого Спасителя, что идёт вперёд с гордо поднятой головой.
Народ Ветра, верящий в Духов Леса, что живёт в гармонии с природой.
Два таких разных народа с общей историей войн и мира...
Ох, да что же я за хозяин такой! Добро пожаловать в таверну "Мельницы Карнила"! Что? Название? А, потом расскажу! Ты лучше на меню наше взгляни:
-У нас вас ждёт оригинальный авторский мир, идея которого развивалась в голове автора три года;
-Два народа, каждый из которых проработан до мелочей, со своей культурой, традициями, религией и праздниками (куда ж без народных гуляний?!);
-Лояльная и опытная администрация - поможем, расскажем, объясним;
-Динамичный сюжет - развитие параллельно нескольких историй, сплетающихся и снова расходящихся.
Ну что, выбрал, что-нибудь? Всё и сразу? Не вопрос! Деньги? Какие деньги? Не-е-е, в астральной таверне "Мельницы Карнила" все за счёт заведения! Кхем... Ну так... На чём я остановился?...

Так же ограниченные предлажения (aka "Акции")!

Акция №1: Каноны - Дворцовые Интриги

Алсо, мы всегда готовы к сотрудничеству с хорошими, проработанными, а так же поднимающимися ролевыми. Интересно? Милости просим в нашу гостевую ;)

Ваша:
http://windnfire.rolka.su/viewtopic.php?id=14#p36

0

40

http://s05.radikal.ru/i178/1108/68/cb6e78684f8b.png
Кликабельно

0

41

http://s43.radikal.ru/i099/1108/1a/232c9c3d120d.png

0

42

http://s53.radikal.ru/i141/0807/b7/3e9f359b8685.jpg
Картинка кликабельна
Цепь Марианских островов - пожалуй, отличное место для каких-нибудь туристов: богатая растительность, чистое небо, одним словом - прекрасный ландшафт, если только вас не обманывают ваши глаза. Как далеко способно зайти человеческое любопытсво или страх, куда он может завести несчастных людей?
Некоторые считают страх и "желание все знать" - главными двигателями прогресса. Мы боимся чего-либо и нам хочется избавиться от этого или разрезать на кусочки из-за собственного непонимания. Давно уже не новость, что мир наш населяют не только обычные, привычные нам люди, но и непонятные, новые, более совершенные, в эволюционном плане, существа, так называемые мутанты.  Неки, кицуне, диклониусы - все они загадка природы или неудавшийся эксперимент человечества.
Пусть даже  большая часть полу людей и безобидна, но история с диклониусами заставила задуматься все человечество о своей безопасности. Нек, кицуне, диклониусов и прочих неизвестных существ было решено изолировать, всеми возможными человеческими силами.
Именно Марианские острова стали их новым домом. Закрытый город, названный Илерин стал широкомасштабным проектом нескольких объединившихся правительств.Илерин окружен огромным куполом, созданным из новейшего материала, разрушить который практически невозможно. Выбраться из этого города невозможно ли возможно? В любом случае развитие событий лежит на его жителях. В городе создана огромная лаборатория  по изучению необычных существ или не просто по изучению, а по выведению новых видов, которые в будущем станут полезны человечеству; школа, главной задачей которое является - сломать волю и сделать покорными всех  мутантов. Это исключительный город. Некоторые находят здесь свое счастье, а некоторые мечтают о смерти.

В игру нужны неки и др. живность(диклониусы, кицунэ...), учителя, ученые, обычные жители города, персонал, директора(как школы, так и научного центра, фотографы, архитекторы, врачи.
Рейтинг NC-21 , на форуме разрешены все виды взаимоотношений, описания сцен убийства, насилия и прочего.

.

0

43

http://s45.radikal.ru/i107/1009/6d/00ad4e4b3624.jpg
*кликабельно

0

44

Life is game...
http://s15.radikal.ru/i188/1003/f9/23addaf73971.jpg
*картинка кликабельна*

2010 год. Все люди живут привычной жизнью, не подозревая о том, что за занавесой мира, в так называемом "Ином мире", который, тем не менее, намного реальнее обычного, повседневного мира, ведется жестокая и кровопролитная война. Война между так называемой нечистью - вампирами и оборотнями, а также между теми, кто называет себя Охотниками. Они - истребляющие нечисть, мстящие за тех, кого когда-то потеряли. Они зовут себя "санитарами мира", никогда не жалея о убийствах. Они считают, что нечисть - ошибка природы, не имеющая права на жизнь. А они, в свою очередь, считают, что люди - всего лишь безпомощные жертвы, дичь, скот... И ненавидят друг друга. Охотники - вампиров и оборотней, вампиры - Охотников и оборотней, ну а оборотни в свою очередь ненавидят вампиров и Охотников. Но вскоре все изменится. Вампиры и оборотни - непримиримые враги - вынуждены объеденится что бы победить общего врага. Непримиримые... Сильные... Злые... Они должны стать другими, что бы победить. Но получится ли у них? И что из этого выйдет?..
Ваша реклама

0

45

http://s58.radikal.ru/i160/1007/e4/8bc27c5642aa.png
Прошел год с тех пор, как Зуко стал Хозяином Огня. Вместе с Мей и своим дядей Айро он более-менее успешно справляется со своими новыми обязанностями и мир начинает потихоньку возвращаться в жизни людей. Катара и Сокка возвращаются на Северный полюс, а Тоф наконец прощает своих родителей. Идиллия, не правда ли?
Но вдруг, Аанг видит странный сон. Аватар в замешательстве. Чтобы помочь своему другу, команда "Аватар" должна снова собраться. Но все не так просто. Азула возвращается и опять сеет хаос. Хозяин Огня должен вернуться и поставить ее на место.
Царство земли собирается объявить новою войну.
Что предпримет Аватар? Сможет ли Зуко снова противостоять своей сестре? Как сложатся отношения Катары и Аанга? И выдержит ли дружба новое испытание?
На эти вопросы вы сможете попробовать ответить, нажав на картинку выше
.

Срочно нужны роли:
/ Сокка/ Аэро/ Агенты Дай Ли/ Озай/ неканоны последователи Азулы и Царства Земли

0

46

http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/3946-1-f.png

0

47

Идеальный вариант для тех, кто любит вампиров, стимпанк и общение нон-стоп

Представляем форумную ролевую игру «Дракенфурт». Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает: страсть, кровь, приключения, адреналин!

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/107026-2-f.png
*клик-клик*

0

48

*картинка кликабельна*[/align]

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
Впервые: эксклюзивные навыки и заклинания, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин" - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

49

http://s51.radikal.ru/i131/1003/6c/dbe73a1ecdef.png
[картинка кликабельна]

ВСТРЕЧАЙТЕ! Ролевая по Перси Джексону.Вторая по счету!
Только что грянул бум фильма "Перси Джексон и похититель молний", не так ли? Уже многие захвачены новым движением греческих мифов! Значит-приходите к нам и не пожалеете! Мы идем дальше-дальше всех. Мы создаем НОВУЮ историю с участием старых и новых героев! Хотите узнать? Доброе админко с удовольствием расскажет!

Кто злодей на это лето? Да никто...В смысле, никто не знает. В конце довольно успешного  учебного года, проведенного всеми в разных школах, обитатели "Лагеря полукровок" вновь стекаются сюда. Причем много новичков со стороны Афродиты и Ареса, любовь и война. Не странно ли? За первенство в лагере сражаются очень ожесточенно. И Перси, конечно, участвует в них. Правда, его сны не предвещают ничего хорошего. И это "не очень хорошее" исходит от домика Афродиты.
Действительно: в лагере скоро начинается любовная лихорадка, когда все влюбляются в кого попало. А все после одной вечеринки с пуншем. Который оказался любовным напитком и диверсией Афродиты.
Да и у богов Олимпа снова проблемы. В подозрениях снова Аид....Но что-то я заговариваюсь! Если хочешь, приходи и прочитай |Сюжет|
А так же |Список ролей| Приветствуются и неканоны, и уже ставшие родными персонажи!

Добро пожаловать к нам!
http://halfgods.mybb.ru/
http://halfgods.mybb.ru/
http://halfgods.mybb.ru/

0

50

http://www.porjati.ru/uploads/posts/2010-09/thumbs/1284391693_1229673816_16678939_c16650379a7d.jpg

Доброго времени суток, Гость! Вас приветствует новый драконий форум под названием "Драконий Мир. Возрождение Империи." У нас имеется интересный сюжет и обширное поле деятельности для любителей покреативить над квестами. Этот необычен своим происхождением, которое вы можете узнать из предыстории. Мы всегда рады отзывам гостей в нашей гостевой. Также нам не хватает опытного персонала, и вы всегда можете зарекомендовать себя, проследовать по этой ссылке.
У нас остались свободные вакансии на роли Духов, предводителей Стихийных Кланов. А Тьма активно борется со Светом, пытаясь отвоевать своё место в мире. Звёзды освещают путь родоначальниц Тьмы и Света, но исход войны они предопределить не могут. Может именно ты, Гость, сможешь сыграть решающую роль в жизни этого мира?!

Мы ждём тебя! Лети к нам!!!

0

51

http://forumupload.ru/uploads/0002/7f/b1/18254-3-f.png

Абсорбанты
Принадлежность: Тьма
Способности: высасывание жизненной энергии при тактильном контакте; способность к регенерации; способны погружать жертву в длительный транс.

Где обитают такие чудесные существа?
Конечно же, в Ареласе.

Факт вдогонку:
А вы знали, что в Ареласе есть свои собственные битлы?

0

52

http://savepic.net/1802002.png- Memento mori.

0

53

http://savepic.ru/2133648.png

И ты вправду видел отца этой ночью Гарри. Ты нашел его в своем сердце

0

54

Киндрэт.
Думаете, что знаете о них все?.. Всю историю от начала до конца?
Время для новой истории.
Асиман… Вьесчи… Грейганн… Даханавар…Кадаверциан… Леарджини… Лигаментиа… Лудэр… Нософорос…Тхорнисх… Фэриартос…Лугат.
Вы видели и знаете многих из них.
Но всех ли?
А если кто-то новый выйдет на арену?
Узнай правду.

http://i834.photobucket.com/albums/zz267/asimans-fire/NI_banner.jpg
Приходи и напиши свою историю!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре «Киндрэт Новая история», созданной на основе книжной серии Алексея Пехова, Елены Бычковой, Натальи Турчаниновой «Киндрэт. Кровные братья».

Нам требуются: канонические и не канонические персонажи, активные и гипер активные игроки! Мы найдем занятие для каждого и увлечем Вас в мир Ночной Столицы!..
Наш рейтинг - NC-17

Ночная Столица ждет Тебя!

0

55

http://s003.radikal.ru/i201/1108/e4/41b1d63b2619.jpg
*Войди в Мир без границ!*

http://s60.radikal.ru/i168/1108/ff/cb696bc0c795.png

http://s43.radikal.ru/i100/1108/c4/0db9610e649f.png

http://s60.radikal.ru/i168/1108/06/4a2c294b2ea3.png

http://s59.radikal.ru/i166/1108/96/7953d7566b78.png

http://s46.radikal.ru/i111/1108/5d/3af1a54c332e.png

0

56

http://picthost.ru/images/54258928316590932620.jpg

"Те, для кого дни похожи один на другой, перестают замечать все хорошее, что происходит в их жизни. Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям."

Акция №1 Мы ищем тебя
Акция №2 Академия вампиров. Преподаватели
Акция №3 Академия вампиров. Студенты
Акция №4 Магический мир

0

57

M A R Y L A N D   S C H O O L   O F   T H E   A R T S
http://shot.photo.qip.ru/102L1lV.png
Когда мы делаем свой первый выбор в жизни? Кто принимает экзамены наших родителей, чтобы дать им право решать за нас? Они выбирают нам школу, которая определит наше место в жизни.

0

58


Skins | Academy: good morning
http://savepic.net/1890938.png

0

59

http://s014.radikal.ru/i329/1105/30/f71853281828.jpg

Почему Нарион?
Во-первых, любой молодой мир – это прекрасная возможность легко интегрироваться в игру, которая еще не успела закостенеть и стать элитарной для прокачанных с самого начала игроков.
Во-вторых, мы предлагаем Вам  авторскую реальность (с новой магией и новыми расами), живую и пластичную, которая меняется и развивается вместе с Вами, открывая все новые горизонты для персонажа, а Вас, как Игрока, затягивающая все глубже в водоворот интересных и непредсказуемых событий, когда любая случайная встреча может окончиться  полномасштабным сражением или же гулянкой в ближайшей таверне на широкую ногу.
В-третьих, мы не предъявляем сложных требований к регистрации, Вы можете начать играть быстро, легко и сразу же начать получать удовольствие от игрового процесса и живого общения.
В-четвертых, мы не ищем канон, мы  ратуем за индивидуальность. Каждый из Вас особенный и, как знать, может именно Ваш воин совершит долгожданный переворот в нашем государстве, а может, именно Ваш персонаж наконец поможет страже разобраться с преступностью.

Добро пожаловать в мир Поднебесье, на остров Нарион!

0

60

http://s43.radikal.ru/i101/1107/b4/63d78bf0697d.jpg

Список ролей
Мы ищем вас
шаблон анкеты
сюжет

Полная свобода действий
Рейтинг - NC-21
Яой, фансервис.
Только безумно красивые персонажи

Срочно нужны в игру: участники [i News[/i], Hey Say Jump, Kanjami 8, Nishijima Takahiro, Nakayama Yuma, Golf&Mike, Miura Haruma, Seto Koji, Gackt, Hydе, Miyavi, Koike Teppei, а также J-rock исполнители

0


Вы здесь » Леса единорогов. » Рекламный стенд » Ваша реклама