Леса единорогов.

Объявление

Гости!
Приветствуем вас на авторской фэнтезийной форумной ролевой "Леса единорогов". Это совершенно свободная ролевая. Вам можно взять любую расу, вести свою игру, а можно участвовать в квестах и сюжетах. Мы знаем, что начать всегда сложно, но не бойтесь, скорее, решайтесь! Поверьте, едва ли вы об этом пожалеете. Желаем приятно провести время.

Расы
Правила
Хронология
Энциклопедия существ
Игровое время
Шаблон анкеты + правила
Администрация.
Администраторы:
Onis
Andor
Модераторы:
...
Новости/Важно.
- Мы открылись! Приглашаем всех гостей присоединяться к нашему форуму. У него всё ещё в переди, но с вами его путь будет интереснее ^ ^
- Требуются пегасы в Чёрную Гриву и Белые Крылья. Свободны пока все должности! Также нужны люди(вампиры или оборотни) не старше 16 лет! За подробностями обращаться пока к Onis-у!
Погода.
Август, 2995 год, конец I эры. Погода портится. Иногда идут дожди, температура опускается ночью до 10-5 градусов.

Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леса единорогов. » Принятие анкет » Анкета Энджи


Анкета Энджи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя/фамилия/прозвище: Энджи/Лоринг/Файра

2) Пол: женский

3) Возраст: 98 лет(на вид 17)

4) Раса/вид: эльфийка

5) Внешность(не менее 4 строк):
Черноволосая девушка, цвет глаз карий, Энджи никогда не носит одежду из натуральных мехов животных, поскольку не ест мясо и защищает любую жизнь на Земле, любое живое существо. Все эльфы привлекательны, они самые красивые существа, созданные на земле, поскольку сами могут изменять с помощью магии свою внешновсть. Длина волос Энджи - до плеч. Уши, вообщем как у всех эльфов, заострённые. Увет в одежде предпочитает синий, или зелёный - увета спокойствия и умиротворения.

6) Характер(не менее 4 строк):
Уравновешенная, спокойная. Умеет себя сдерживать, что среди эльфов, увы, встречается очень редко. Энджи добрая и обожает животных. Не любит войны и кровь, но ради защиты земли способна на всё что угодно. Эльфийка сильна, весела, жизнерадостна и очень смелая, что вообщем характерно для эльфов. Чувствительна, не может представить мир без кросоты. Красота для неё, не обязательно должна быть внешней, она должна идти из нутри, из души. Пытается превратить мир в одно сплошное царство мира и доброты.

7) Биография(не менее 6 строк):
Мать эльфийки Энджи звали Эвелина, отца Эркроуд. Её назвали в честь бабушки - Эванджелины, только немного сократив имя. Мать в данный момент находится в далёкой стране Аргонии, а отец уехал в Сурду, для выяснения обстоятельств в столице этого государства, Манупье.  Бабушка Энджи погибла во время войны. Тогда эльфы победили. В данный момент в родной стране идёт война с людьми, поскольку, у некоторых людей также стали развиваться магические способности и он не умея пользоваться магией погибали. И всё неопытность погибших людей свалили на эльфов. Что они виноваты во всём. И отец Энджи отправил её в это место, дабы защитить.

8) Оружее(не более трёх предметов): Прекрасный, никогда не стачивающийся серебряный клинок,  двух сторонний серебрянный клинок, и кольцо для скапливания магической энергии

9) Артефакты:
посох правды(определяет правду от лжи)

10) Способности:
-физические: эльфы очень сильны особенно в исскустве владения клинком.
-магические: магия 2 стихий - воздух, огонь, вызывание сущности вещества  с помощью древнего языка, способность переговорить с человек при помощьи мыслей.
__________________________

11) Питомец(если есть)
- Имя: Мираж
- Возраст:год
- Раса/Вид/Порода: волчица
- Внешность: чёрная волчица с крыльями,
- Характер: преданная, дружелюбная
- Способности: предвидит будующее, связывается мыслями ссо своей хозяйкой, летает, скрывается в ночи.
__________________________

12) Связь с вами: мой форум, Дерия,   http://jiguar.mybb.ru/   только такая связь увы, в сети очень редко захожу.

13) Пароль(ищи в правилах):"Верно!"

__________________________
заполнять только пегасам

14) Табун:

15) Должность в табуне:

Отредактировано Энджи (2011-12-11 14:12:17)

0

2

Энджи
Так, способности поточнее опишите. Напишите стихию, что-нибудь ещё...

0

3

я по точнее указала :)

0

4

Энджи
Доброго времени суток. Я не много не понял о способностях. Чем определенно владеет ваш перс? Укажите именно это.

0

5

так точнее?

0

6

Энджи
От лица Админов, которых пока нету, я принимаю тебя) Андор или Онис закроют потом тему. Приятой игры.

0

7

Минутку...

Энджи написал(а):

магия стихий, вызывание сущности вещества  с помощью древнего языка

Магия стихий всех? Это нельзя. Одна, максимум две.
Ещё, у вас пуст один пункт "пароль"

0

8

Andor написал(а):

Ещё, у вас пуст один пункт "пароль"

не могу понть где это..

0

9

Энджи написал(а):

не могу понть где это..

В правилах по частям, сложите их и получится фраза. Её вы должны вставить в 13 пункт. Исправте способности по моим прошлым указаниям, пожалуйста.

0

10

Я принята??

0

11

Да-да-да, пароль верный, приняты!

0


Вы здесь » Леса единорогов. » Принятие анкет » Анкета Энджи