1) Имя/фамилия/прозвище:
Deka Raiko| Дека Райко (прозвище - Тень Смерти)
2) Пол:
женский
3) Возраст:
13 лет
4) Раса/вид:
Грифон
5) Внешность(не менее 4 строк):
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/630/55630951_1267022046_f_5249833.jpg

Небольшой, гибкий грифон. Шерсть серо-чёрная. Размах крыльев где-то 10 метров. Снаружи крылья чёрные, но внутри они серые. Глаза тёмно-карие, в них часто можно увидеть насмешку. Больше похожа на на котёнка чем на льва. Когти чёрные, но с низу они синеватые, чаще всего спрятаны в лапах. Длинный, гибкий хвост оканчивается маленькой, чёрной, пушистой кисточкой. Небольшая грива заплетена в косу. Твёрдый, серо-жёлтый клюв, аккуратной формы, может как подцеплять предметы, так и дробить их. Грудка покрыта серыми перьями. На спине чёрная полоса. На задних лапах чёрные еле заметные полосы. На шее висит кулон. Прозрачный хрусталик с небольшой сияющей точкой внутри (артефакт)
6) Характер(не менее 4 строк):
Замкнутая, но добрая и верная. Терпелива ко всем трудностям. Любит летать при луне и быть в одиночестве. Иногда помогает людям и другим животным. Но ненавидит вампиров, оборотней и адский псов. Пользуясь своим чёрным оперением, в чёрные безлунные ночи летает и охотится на них. Даже те кто отлично видят ночью, никогда не могут её увидеть. Влюбляться не собирается, да и не хочет. Предпочитает быть одной, но быть свободной. "Это хорошо, что я никому не нужна, ни чем и ни кем не надо будет дорожить, и о ком-то заботится".  Когда не хочет говорить о чём-то, либо просто уходит, либо, если совсем надоели, включает полную дурочку. "А я ведь хочу уйти, да? Я ведь всегда одна, да?"
7) Биография(не менее 6 строк):
Родилась в семье белых грифонов (Род назывался Райко - Несущие Смерть), поэтому весьма странно что она одна такая чёрная в своём роду. Тогда вампиры и оборотни с помощью адских псов устраивали облавы на белых грифонов, т.к. считали этот род опасным. Поэтому очень скоро Дека, вместе со своей семьей попала в сети охотников. Деку бесцеремонно выбросили, сочли, что она случайно примазалась к остальным. А других убили. Со временем Дека начала мстить всем вампиров и другим, кто охотился на них. Чёрной ночью она нападала на них. Почти всегда все умирали, но те кто выжил окрестили её Тенью Смерти. До сих пор загадка, почему никто не мог обнаружить её, но наконец догадались, что Дека имеет прямое отношение к Райко, ведь только они могли нападать, оставаясь незамеченными. За Декой открыли охоту, но никто не знает как она выглядит. Охота длится до сих пор
8) Оружее(не более трёх предметов):
Это животное и кроме когтей у неё оружия нет
9) Артефакты:
Сфера Воздушной стихии - небольшой талисман, который помогает Деке, которая по определению не имеет магии, пользоваться стихией воздуха
10) Способности:
-физические: Хорошо и быстро летает и бегает. Хорошо скрывается
-магические: Стихия Воздух
__________________________

12) Связь с вами:

13) Пароль(ищи в правилах):
Дождь это когда всё небо в осколках луж