Леса единорогов.

Объявление

Гости!
Приветствуем вас на авторской фэнтезийной форумной ролевой "Леса единорогов". Это совершенно свободная ролевая. Вам можно взять любую расу, вести свою игру, а можно участвовать в квестах и сюжетах. Мы знаем, что начать всегда сложно, но не бойтесь, скорее, решайтесь! Поверьте, едва ли вы об этом пожалеете. Желаем приятно провести время.

Расы
Правила
Хронология
Энциклопедия существ
Игровое время
Шаблон анкеты + правила
Администрация.
Администраторы:
Onis
Andor
Модераторы:
...
Новости/Важно.
- Мы открылись! Приглашаем всех гостей присоединяться к нашему форуму. У него всё ещё в переди, но с вами его путь будет интереснее ^ ^
- Требуются пегасы в Чёрную Гриву и Белые Крылья. Свободны пока все должности! Также нужны люди(вампиры или оборотни) не старше 16 лет! За подробностями обращаться пока к Onis-у!
Погода.
Август, 2995 год, конец I эры. Погода портится. Иногда идут дожди, температура опускается ночью до 10-5 градусов.

Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леса единорогов. » Деревня - Намиран » Заброшенная ферма


Заброшенная ферма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://invizibilul3.files.wordpress.com/2009/04/picture6.jpg
Когда-то в деревне было много живности. Всё это было благодаря ферме, которая здесь раньше стояла. Но скоро она обанкротилась и её забросили. Теперь здесь стоят развалины хлевов и конюшен...

0

2

Начало
Утро парня прошло как всегда. Проснулся. Лежал и смотрел в потолок. Потом встал. Поднялся на чердак и разбудил Филимона. Спустился вниз и приготовил завтрак. Чай и хлеб. Позавтракали и собрались на прогулку. Джони одел плащ, свои сапаги и взял сумку. Открыл её и обратился к Филу:
- Филимон, идем. У нас долгий день.
С улыбкой сказал Эри и посмотрел на лежащего на старом диване лиса. Рыжий открыл очи, один из зеленый глаз несколько раз дернулся. Фил встал и потенулся со словами:
- Да, да... Новый день.
Потом огненный лис прыгнул в сумку и Эриадор вышел из дома. Пошел по дороге. Эри пришел на заброшеную ферму и выпустил лиса.
- По слухам я слышал, что тут спрытаны сокровища старого фермера. Наше первое задание попробывать найти его, Филимон.
- Мы же тут уже были... Ладно, я пошел.
Фил наклонил голову к земле и стал бегать по амбару. Вор тем временем забрался на чердак, а потом через дырку на крыше, забрался на самую высь. Оттуда открылась вся территория этой фермы. Брюнет любовался этим пехажем, но вдруг его позвал Фил:
-Джони, я нашел!
Эри спрыгнул вниз и приземлился на ноги. Посмотрел в сторону голоса друга. Филимон держал в зубах что-то блестящие. Парень подошел и сел на корточке. Взял её и разглядел. Было похоже на порваную золотую цепь. Джони прищурил глаза, но улыбка не покидала его лица.
- Чтож, это лучше чем ничего.
- Муф, почему ты думаешь, что это все?
- М?
Эри посмотрел на лиса, тот сидел на задних лапах, а в передних что-то блестящие держал. Фил преподнялся и подял это Джони. Парень взям и поднел к лицу. Это бил кулон в виде головы тигра, который держал в зубах драгоценный камень.
- Смотри, может он висел на этой цепочке?
- Хм... Возможно.

0

3

Начало
Листат, после того как смог скрытся от стражи, убежал в окресности деревни Намиран. Тут было тихо и стражники и родители не найдут здесь. Блекбет поселился в заброшенном ферме недалеко от самой деревни. Ведьмак шел в эту деревнью до самой ночи. Лишь когда село солнце. Джек пришел в амбар ещё ночью и забрался на самый верх. Лист упал на сено и закрыл глаза. Заснул он быстро даже сам не заметил как поднялось солнце. Его перное утро началось. Листат проснулся из-за шороха внизу. Его ярко-желтые глаза резко открылись и начал вставать. Юноша заметил кого-то внизу и присел.
Незванные гости...
Подумал Ведьмак и начал тихо обходить незнакомцев. Он ходил неслышно и незаметно, так как в лесу научился выживать. Ещё на нем был плащ отца, который повышал скрытность брюнета. Листат положил руку на рукоять катаны. Джеки остановился и присел. Лист медленно и почти неслышно вытащил меч из ножен.
- Кто ты?
Сказал Блекбет и направил катану на незнакомца.

0

4

Парень рассматривал кулон, но вдруг в нем увидел чьё-то раслытое изображение. Это был вроде парень. Джони встал с корточик и положил все в сумку, а так же открыл её и Фил хапрыгнул в неё. Брюнет закрыл её и вот предсказуемо прозвучал голос:
Кто ты?
- А ты знаешь что больше дракон с гор или из пещеры?
Спросил Эри и повернулся к незнакомцу. Улыбка на его лице осталась, а яркие глаза свернули хитростью. Эриадор любил отвечать вопросом на вопрос, ну или это уже была привычка.
- Хм. Ты явно не местный. А сколько тебе лет? Разве можно ребенку убегать из дома?
Джони положил руку себе на голову и потеребал, уже и так лохматые, волосы. Брюнет снова посмотрел на незнакомца. Эри не собирался вообще долго задерживаться теперь. Может быть это бывший владелец этой фермы и на почве психоза пырнет Мима вилами. Хотя этот пацан не сильно напоминал сумашедшего фермера, но катана в его руках немного напригала вора. Вдруг из сумки вылезла голова Фила.
- Знаешь, давай сегодня жасминовый попьем чай. Ну этот зелёный. Э?
Филимон посмотрел в сторону незнакомца и правый глаза лиса нервно задергался. Фил так же быстро скрылся назад в сумку и недавольно что-то бормотал.
- Это Филимон, но он не разрешает другим его так называть, так что просто Фил. А знаешь ли ты, что на этой ферме чума была? И возможно мы сейчас смертельно больны.

0

5

А ты знаешь что больше дракон с гор или из пещеры?
Отвечать вопрсом на вопрос. Такая привычка была и у брюнета. Ему даже нравилось так делать со своими родителями. Они постоянно мучались с этим трудным подростком, но ничего не могли сделать. Джек родился таким и умрет таким же. Может смерть и изменит его, но не доконца. Незнакомец начал поворачиватся лицом к нему. Листат нахмурился. По идеи он редко злится, но убежав из дома, юноша слегка изменился. 
Хм. Ты явно не местный. А сколько тебе лет? Разве можно ребенку убегать из дома?
После последнего слова парень подумал, что этого человека подослали родители. Они так жаждят вернуть Листа домой, что тому пришлось покинуть родной город. Блекбет заметил, что глаза этого странного незнакомца такие же желтые, как у него. Только они были чем-то черным подведины. Совпадение? Джек никогда не верил в это. Ведьмак лишь сильнее сжал катану.
Это Филимон, но он не разрешает другим его так называть, так что просто Фил. А знаешь ли ты, что на этой ферме чума была? И возможно мы сейчас смертельно больны.
Листат закрыл глаза и опустил голову. В его голове что-то снова переклинело. Сейчас он решал напасть на него или нет. Джек редко выбирал отрицательные ответы и часто получал из-за этого. Может глаза и закрыты, но ему казалось, что юноша видет цветопредстовленние. Нависла тишина. На лице Листа появилась коварнная улыбка и он громко усмехнулся. Брюнет поднял голову и посмотрел на до сих пор незнакомого человека. В желтых глазах был какой-то озарт и злость.
- Ха... Ха... Ха...
Блекбет сел на корточки и спрыгнул вниз. Юноша ловко приземлился на пол и сразу выпрямился, направив катану на этих двоих.
- Слушай, я спрашивал твоё имя, а неимя твоей...
Брюнет посмотрел на сумку и договорил.
- Крысы...

0

6

Ха... Ха... Ха...
Парень преподнял бровь. Этот незнакомец подазрительно себя ведет. Может и правдо шизо? Брюнет опустил бровь. Улыбка продолжала сиять на лице у Джони. Эри спрятал руки в корманы. Если этот новый знакомый буйно себя повет, Эриадор воспльзуется своим первым козырем - гипнозом.
Слушай, я спрашивал твоё имя, а неимя твоей... Крысы...
- Хм. А знаешь, я встречал одного такого же как ты, хочешь узнать куда он потом попал. Будешь продолжать так себя вести и узнаешь.
Эри прищурил глаза и коварно улыбнулся.
- И Фил некрыса, а огненный лис. Очень опастные животные. Знаешь, эти лисы могут учуять страх.
Эри стало немного не посебе. От этого психа идет отрицательная энергия. А вдруг у него и правда крыша покинула приют? Но Джони продолжал улыбаться. Вдруг из сумки послышался голос Фила:
- Слушай Джони, может этому шизо нужно то что мы тут нашли?
- М? Филимон, если ему это надо, то он сразу же сказал.
- А может он у покойников любит шарить в корманах?
- Ёлы палы...
Обратился к незнакомцу:
- Знаешь, я вижу ты вроде нормальный парень, так может разайдемся по хорошему?

0

7

Их разговор снова зашел в тупик. Этот парень говорит все что угодно, только неимя. Это, конечно, раздрожало Блекбета. Юноша вообще последнее время легко раздрожим. Любую мелочь, которую ему делаю, не уходит безнаказания. Особенно воровство. Джек последнему такому вору отрубил кисти рук за то, что тот стырил у него меч. Листат карает любого преступника, особенно если этот человек что-то сделал ему или его семье. Этот незнакомец очень был похож на бродягу и машейника. Одежда юноши совсем старая. Явно он зарабатывает на хлеб именно воросвтвом. Лист сам нечит с законом, но это мелочь. Просто жульничает, когда играет в озартнные игры. Его ещё никто не поймал за этим делом. А вот если кто-то так делает с ним, то он расправляется с этим несчасным своим способом. Пока между незнакомцом и живой сумкой шел разговор, Листат осмотрел все помещение. Ведь он пришел сюда ночью и не смог узнать где все входы, а где выходы. Блекбет не хотел дать ему путь к отступление. Парень насчитал несколько сломанных окон. Один выход. Второй этаж и небольшая дыра на крыши. Эта расщеленная может стать хорошим выходом на свободу. Ведьмак спрятал левую руку за спиной.
"Сине бачи."
Произнес просебя заклинание. Это был слова были выдуманные и ничего не обозначали. Из лодони стала течь кровь. Потом она не заметно и направилась тонкой стуйкой на верх. через несколько секунд дыра была заделана, а диолог между сумкой и незнакомцем прекратился.
Знаешь, я вижу ты вроде нормальный парень, так может разайдемся по хорошему?
Коварнная улыбка исчезла. Взгляд изменился с безумнного на серьезный. Ему нужно было сейчас стать серьёзным и закрыть своего психа внутри. Он умел это делать, но иногда это не получается. Именно его бешанное "я" мстит ворам и шулеррам, которые набрались наглость сделать ему что-то. Ненависть к другим это привычное дело, для такого человека, как Джеки. С рождения он был привык к вежливости и доброжелательности, но пожив в лесу, юноша понял, что в мире много агресси и выбивать её нужно тоже агресивно и безжалости. Листат радовал себе лишь тем, что этим людям отпускал грехи и они попадали на небеса, а не гнили в земле. Так он думал, хотя сам не верил в существование других миров. После смерти только темнота и ничего больше.
- Нет, я воров и убийц не отпускаю безнаказания. Ты выглядишь как вор и говоришь так же.
Джек засунуд левую руку в корман, взяв игральные кости, и приготовился к бою. Юноша понимал, что этот незнакомец нетак глуп, как кажется.
- Моё имя Ведьмак Джек. Запомни хорошо потому, что я последний человек, с которым ты видишься.
Ведьмак рассек воздух лезвием катаной и сорвался с места.

Отредактировано Листат (2011-12-09 12:57:25)

0

8

Нет, я воров и убийц не отпускаю безнаказания. Ты выглядишь как вор и говоришь так же.
Джони не убрал улыбку, но сдвинул брови. Это парень начинал немного злить вора. Чего он докопался до брюнета? Значить этот незнакомец хочет драться. Эри плохо сражается? Нет, но если у этого незнакомца такой же опыт, как и у него, будут проблемы. Джон сунул руку в сумку и нашел там колоду карт. Сжал их в руке.
Моё имя Ведьмак Джек. Запомни хорошо потому, что я последний человек, с которым ты видишься.
Джек сорвался с места. Эриадор сделал шаг назад и вытощил колоду. Бумага выстраелся в катану. Эри поставил мечем из бумаги блок и удержал Ведьмака.
- Знаешь, знавал я одного Джека Погубителя. Тот тоже убивал воров и убийц. Только, просыпается он утром, а утра нету. Повесили его. Вот так. Неужели ты такую же участь хочешь?
Вдруг из сумки выскочил Фил. Лис хотел укусить Джека, но тот во время отступил назад. Филимон встал между хозяином и новым знакомым. Рыжий скалился и рачал.
- Окуратней, он может почуять страх.
Сказал Эри Ведьмаку.
- Я повтаряю, разайдемся по хорошему?

0


Вы здесь » Леса единорогов. » Деревня - Намиран » Заброшенная ферма